Это так просел фундамент?

ФермаКактусов Высший разум (211922), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (212308) 3 года назад
а где здесь фундамент
ФермаКактусовВысший разум (211922) 3 года назад
пол внизу покрашен, он не основание фундамента?
Серый Искусственный Интеллект (212308) ФермаКактусов, сомнительно, или фундамент 50 мм
просто пол как то сильно низко, это была времянка из соломы и глины
Серый Искусственный Интеллект (212308) ФермаКактусов, если из соломы и глины, то фундамента не было, скорее всего, так, полы помазали известковым раствором
Остальные ответы
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172237) 3 года назад
а где ты видишь его? прежде чем писать почитай значение этого слова!