почему когда ты становишся не в трезвом состояни тянет пиать обидные смс своему возлюбленному?

нэшуля Знаток (287), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
РАДУГА Гуру (3734) 15 лет назад
что у трезвого на уме..., да и достали они...)))
Ирочка Мудрец (15237) 15 лет назад
Меня не тянет)))))))))) ) Тем более-обидные)))))))
Angel Of Darkness Мыслитель (7030) 15 лет назад
Ну не знаю.. . Вот меня наоборот на любовь тянет...)))
Moros Мыслитель (8042) 15 лет назад
Это твоя натура вылезает!
Елена Прекрасная Гуру (2704) 15 лет назад
Что у трезвого на уме..., то у пьяного на языке! Нужно взятьза правило - отключать мобильник и пытаться занять горизонтальное положение)))))))
Пользователь удален Профи (602) 15 лет назад
просто в трезвом состояние, как-то не хочеться кому хамить. а в не трезвом состояние, нет тормоза.
[маша*] Мастер (1180) 15 лет назад
потому что именно в нетрезвом состоянии ты можешь сказать всё что думаешь)) ) И твой молодой человек никогда не обидется на тебя, потому что ты пьяная! Зато он прислушается) ) И больше никогда не будет делать ошибок!
Галина Ученик (211) 15 лет назад
Потому что тормоза отпускаешь )))
Рефлексы не те )))
И то, что хотелось сделать трезвой - делаешь :)
Лучше до такого состояния не пить :)
Или телефон убирать подальше ;)