Ради каких художественных задач авторы фраз про тараканов в голове наделяли любимого персонажа сверхспособностями?
Гуру ошибок
(28565),
закрыт
3 года назад
Тема опроса:
Выполняя какие художественные задачи, авторы сотен и сотен фраз про тараканов в голове наделяли любимого коллективного персонажа сверхспособностями?
Текст опроса:
Тараканы в голове совсем обнаглели. Завели моду тараканов из других голов на вечеринки приглашать. (Юрий Татаркин) [АБСУРДНОСТЬ] [04.11.2016
Давайте поверим автору десятков фраз про тараканов в голове, что его любимый коллективный персонаж без которого и творчество не в радость обладал такими сверхспособностями как "на вечеринки приглашать" "тараканов из других голов". Допустим, скрипя зубы...
Но зачём всё это? Смысл? Художественные задачи? Ваши версии?
Текст опроса:
Но зачём всё это?
Смысл?
Художественные задачи?
Ваши версии?