Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Курили ли вы сигареты Chapman и хорошие ли они ?

Константин Сучков Профи (569), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Кот задом на перед Мыслитель (5641) 2 года назад
я вас наверно разочарую... но в чем понятие хорошее? в том что они мега качественные? - может быть из натурального табака. Мега пахучие и вкусные? Чт овас интересует в сигаретах?
Константин СучковПрофи (569) 2 года назад
Качественные ли сигареты
Кот задом на перед Мыслитель (5641) Константин Сучков, а что для вас качество можно спросить???? Я вам точно смогу помочь в этом вопросе как курильщик с 20 летнем стажем, но если вы знаете что для вас качество?
Остальные ответы
аба боба Гуру (4785) 2 года назад
Сигареты не могут быть хорошими...
Константин СучковПрофи (569) 2 года назад
Я имел ввиду есть ли табак там
Кот задом на перед Мыслитель (5641) Константин Сучков, табак есть везде, просто в каком то винстоне от разбавлен 5 на 1 и с присадками
Maks Оракул (83102) 2 года назад
хз я на айкосе сижу, из редко балую себя кубинскими сигарами :)
Константин СучковПрофи (569) 2 года назад
Это сигареты
MaksОракул (83102) 2 года назад
это замена сигаретам. альтернативный способ доставки никотина в организм.
Николай Конопелько Ученик (106) 2 года назад
На сегодняшний день это лучшие сигареты из массмаркета на рынке. Chapman относятся к элитному классу, изготавливаются в Германии из натурального табака на знаменитом заводе Von Eiken. На мой вкус лучше только Captain Black, но и цена у них выше на 100р. Оригинальный немецкий Чампан имеет только 4 вкуса: классик, ваниль, вишня и кофе. В России их можно купить только в DutyFree или через клуб любителей сигарет Chapman. Отличить можно по надписи - на российской пачке написано "ГОЛД" "РЭД", "БРАУН" на оригинальной "VANILLA", "CHERRY", "COFFEE". Специально для России делают дополнительные вкусы пурпурный, зеленый, голубой, на пачке написано "Ростов Табак". Не знаю отличаются ли оригинальные от российских, не сравнивал, пробовал только зеленый - курить невозможно, химоза лютая.
Esotecicgrib Мастер (2304) 1 год назад
Не впечатлили. Хороший табак но чего-то не хватает. Мальборо лучше
LennyМастер (1409) 1 год назад
Кури свою травку в гильзах от мальбро дальше