Что над вами давлеет ?

Ипотека!! (( Первый раз без смеха!!

муж сверху))

давление атмосферное

... пишется ДОВЛЕТЬ над кем-то/чем-то... довлеют над зрелым человеком его творческие мысли... думаю...

довлеть (словарная статья)
ДОВЛ’ЕТЬ (-ею, -еешь, 1 л. и 2 л. не употр.), -еет; несов., кому (чему).
1. Быть достаточным для кого-чего-н., удовлетворять (стар.). Довлеет дневи (стар. форма дат. п. сущ. день) злоба его (евангельское выражение в знач.: каждому дню достаточно своих забот).
2. над кем (чем). Преобладать, господствовать, тяготеть. Довлеет страх над кем-н.
• Довлеть себе (устар. и книжн.) не зависеть ни от чего, иметь самостоятельное, самодовлеющее значение. Творческая мысль сама себе довлеет.
(Ожегов)