Задел ногой клавиатуру теперь не работает она. лампочки не гарят. что делать?

Арсен Малеев Мудрец (16810), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Джон Рублевский Гуру (3526) 2 года назад
а она у тебя на полу лежит или что, нужно пояснение
Арсен МалеевМудрец (16810) 2 года назад
за шнур ногой зацепил и перестала работать. вскрыл внутри на вид все проводки целые
Арсен Малеев! Может чуток отошёл в разъёме у Системного блока? Тогда будет работать только после перезагрузки Системы (компьютера).
Джон РублевскийГуру (3526) 2 года назад
засунь кабель в другой разъем
одиннадцатый май Оракул (52074) 2 года назад
проверьте кабель- возможно повредили, на беспроводной- не выбили ли ударом датчик связи с компом- блю ту с или радио .
Или купите Genius ))) мои Genius получали по башке больше- чем команда бойцов без правил- и как ни странно- живы )))
elektron43 Оракул (75333) 2 года назад
паять обрыв провода или купить новую