Запуск КОМПАС-3d на MacOS с Windows 10 ARM x64

EPaKSeL Профи (622), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте! Возможно, среди пользователей Macbook на M1 есть пользователи, которые ставили на него Windows 10 с поддержкой x64 и пользуются программой КОМПАС-3d. Если вы здесь есть, то подскажи пожалуйста, она вообще запускается, а если да, то как работает??
Голосование за лучший ответ
Екатерина Строфилова Мудрец (11274) 3 года назад
У Компаса нет версии для ARM-процессоров.
То есть теоретически его возможно запустить с помощью каких-нибудь эмуляторов, но работать это, скорее всего, будет отвратительно.