Вопрос про новое обновление в No Man's Sky

Только что стал надзирателем в поселении ящеров с прицепом, под прицепом я имею ввиду долг. Вопрос, как оплатить задолженность поселения?

Только развивая поселения и уходя в прибыль. Как только доход будет больше расхода, число долга будет уменьшаться. После того как оно преодолеет "ноль", будет возможность возводить новое здание. Непонятно другое - как тут инвестировать и в кого и куда, хз короче... И лучше сразу находить поселение "S" класса, так как поселение класса "В" поднятое до "S" приносит 120т дохода за час и нах*й оно такое не нужно, так как ОДНА ферма на " S" источнике энергии за 5 ЧАСОВ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ может приносить от 15млн. А если ты играеш с 2018-2019 она у тебя 100% не одна))))

товарищ выше не шарит -_- у меня B класса поселение раскачивается и доход уже больше 400 к а долг оплатится со временем, но таймеру верить нельзя совершенно, я с доходом в 530 к в день и расходом в 160 к в день сидел почти 5 дней если не больше

никак вроде надо в плюс уходить