Что подарить девушке на 8-е Марта!? ))))

. Искусственный Интеллект (691180), закрыт 15 лет назад
Которая придет завтра с какой-нить ненужной фитюлькой, уничтожит все запасы спиртного в доме, опустошит холодильник, да еще и ночевать напросится!? )))))
Лучший ответ
БрЮлик Просветленный (22741) 15 лет назад
бери енту фитюльку.. . и иди к ней с теми же намерениями ))))))
Остальные ответы
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
подари ей холодильник набитый алкогольными напитками:)))))))
D.bVlgareva Оракул (75483) 15 лет назад
шест для стриптиза)))
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 15 лет назад
На кой тебе такие девушки? Подари ей тогда палку колбасы и пузырь водяры!)))))))))))))))))))))))))
Я милый и нежный ангелочек!!! Гуру (4334) 15 лет назад
Сделай точно также и подори, тоже, что и она тебе.
Argentum N Мудрец (17516) 15 лет назад
Девушка-мечта!!!!))))))))))))) ) Носки недельной давности подари - больше не появится)))))))))))))
7-ой Энергоблок Высший разум (1392172) 15 лет назад
Всё что ты напечатал... ЕЙ тоже обязательно нужно подарить !!!)))))))
Источник: Хорошего Вечера !!!)))))))))
.Искусственный Интеллект (691180) 15 лет назад
СМотрю на кучу пузырей из Duty Free и плачу! )))))))))
7-ой Энергоблок Высший разум (1392172) Блин...)) Значит ЕЙ БОльше повезёт чем те...)))
Т Искусственный Интеллект (491433) 15 лет назад
ахахах)))) я б тебе посоветовала ..но нинаааааааааааю) )
приф)))
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) 15 лет назад
аааааааааа.. . и ты туда же)))))))))))) )
прива, Санечка)))))))))))))
Наталья Амелина Мастер (1683) 15 лет назад
я буду немного не в тему, наверное.... но если вы любите эту девушку, можно сразить её наповал милым золотым украшением)) ) Если она вам нафиг не нужна, приходите к ней на 8 марта с ответным желанием также провести время.
Mr.Zlo Гуру (4807) 15 лет назад
Если смотреть так, то лучший подарок для любимой девушки - ты.. . А так чисто символдически можно розу, открытку и поцелуй =)
Источник: Сам думаю что подарить....