Так. по результатам опроса - муж (жена) нужен(нужна) как близкий и родной человек!!!!

Евгения Тарасова Мастер (1227), закрыт 15 лет назад
с большим перевесом от ответа "матер.обеспеченность" ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ!!

так объясните мне: почему в последнее время все меньше заключается браков??

почему в браке одна лишь ругань? (и не надо отрицать)
Лучший ответ
Геращенко Андрей Просветленный (32918) 15 лет назад
Это один из этапов совместной жизни. К сожалению это не избежно.
Остальные ответы
татьяна шарова Гуру (4640) 15 лет назад
ну конечно не у всех, но.. . жизнь такая.
Алена Барченко Просветленный (23910) 15 лет назад
Очень глобальные вопросы, на которых однозначно не ответишь.