Здравствуйте! Скажите, какова вероятность забеременеть если занимались сексом без презерватива, но кончил он не в меня?

Света* Ученик (10), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 15 лет назад
...Настёна, она минимальная но не исключена полностью.. .
..наберитесь терпения, а там и перестаните жить в тумане...
Остальные ответы
Виктория Мыслитель (5108) 15 лет назад
ахахахахахааааааааааа!!!! молодец.
через недельку узнаешь))))))))))
Юляша =) Профи (646) 15 лет назад
Девушка, как вы можете заниматься сексом, незная даже о элементарных вещах. Прежде чем спать с мужчиной, нужно хоть, что то знать об этом.... и не задавать такие глупые вопросы.
Владимир Просветленный (38868) 15 лет назад
Если второй раз не лазил то нулевая!
Пропажа Мастер (1136) 15 лет назад
Один древний Китайский философ Конфуций сказал:
- Вероятности не существует. Есть строгоопределенная последовательность событий.

Иными словами - если судьба твоя родить этого малыша, то родишь, а если нет, то не будет там никого.

А вообще-то вероятность, если на статистику опираться - примерно 0,1%. Достаточно одного головастика, а в тебя пара сотен все рано попала из тех миллиардов, которые не попали!
))))))))))) запасайся распашенками - это же такое счастье!
Волчонок Мастер (1354) 15 лет назад
Вероятность есть. Эдо долго и научно объяснять, тут я не буду.
Любчик Ученик (162) 15 лет назад
вероятность есть, но очень очень маленькая