Боитесь ли вы простого вопроса: " Ты меня любишь?" ???

Юлия Мудрец (12453), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zaven Yarolyan Гуру (3330) 15 лет назад
только в одном случае, если вопрос пытается задать мужчина)))))))))))))))))
ЮлияМудрец (12453) 15 лет назад
Зав, ответ просто супер)))
Остальные ответы
Виктория Мыслитель (5108) 15 лет назад
а чего боятся, все равно правду не скажу.
Анна Сергеевна Профи (657) 15 лет назад
Нет, не боюсь. И всегда, когда мне его задают отвечаю честно
7icwetik Мудрец (15801) 15 лет назад
Нет, не боюсь, пусть боиться тот кто задает, дожидаясь мой ответ!
Окси.. Ученик (204) 15 лет назад
Нет, не боюсь. :)...хотя... зависит от того кто спрашивать будет. :))
Ромка Мастер (1869) 15 лет назад
и да и нет.. . смотря кто его задаст... если человек, которого любишь - тогда нет, а если тот которого не любишь, тогда да...