Девы, а какие мужские поступки вас очаровывают?

Очаровывает забота и внимание - когда относятся бережно, ухаживают, говорят приятные слова, всегда готовы помочь.

забота, покровительство когда мужчина меня не обижает когда он со мною очень добрый, я в мужчине вижу отца ))!

стелит просто словно красные дорожки.... не знаю. как объяснить.... ты ничего не ожидаешь-а он помогает... даже в мелочах)

Ничего не очаровывает, только огорчает когда вижу со стороны их бесхребетное отношение к бабам, хоть я и не девка ( Только люди со стержнем мне нравятся))

Когда ты работаешь на трех работах и полностью её обеспечиваешь да еще и готовишь и стираешь!