Как вам такие диеты???Отзывы хорошиее.Выбрала самы лучшие!Хотелось бы ваше мнение услышать,точнее прочитать))

Личный кабинет удален Мыслитель (9611), закрыт 15 лет назад
1)Овощная диета
Овощная диета применяется от 3 дней до месяца.

Ежедневное меню овощной диеты должно включать 1,5 кг свежих овощей (кроме картофеля), свежие фрукты (особенно яблоки), обезжиренное молоко, диетический йогурт, нежирный кефир и творог, геркулес, ржаной хлеб

Овощи в виде салатов готовят с растительным маслом.

2)Диета с кашами (кашевая диета) - один из способов комфортной чистки организма. Каша обладает эффектом щётки, которая соскребает со стенок внутренних органов шлаки, токсины и уносит их с собой.

В течение 10 дней Вы не должны есть ничего, кроме каши - рисовой, гречневой, пшённой, пшеничной.

Перед варкой крупу следует тщательно промыть. Варить каши только на воде, без добавления соли, специй, молока и масла.

При кашевой диете можете есть сколько и когда хотите: при малейшем чувстве голода сразу съедайте ложку каши. Голодать, даже короткое время, на кашевой диете нельзя. Пить следует, как можно меньше, только воду, лучше минеральную, и только за полчаса до еды или через 30 минут после.

кашевая диета 2

Можно есть только каши. Каши варим без соли, и только на воде.
Пить только минеральную воду, кофе, чай (все без сахара).

1 день: овсянка
2 день: рис
3 день: гречка
4 день: рис
5 день: овсянка

3)Диета с кашами (кашевая диета) - один из способов комфортной чистки организма. Каша обладает эффектом щётки, которая соскребает со стенок внутренних органов шлаки, токсины и уносит их с собой.

В течение 10 дней Вы не должны есть ничего, кроме каши - рисовой, гречневой, пшённой, пшеничной.

Перед варкой крупу следует тщательно промыть. Варить каши только на воде, без добавления соли, специй, молока и масла.

При кашевой диете можете есть сколько и когда хотите: при малейшем чувстве голода сразу съедайте ложку каши. Голодать, даже короткое время, на кашевой диете нельзя. Пить следует, как можно меньше, только воду, лучше минеральную, и только за полчаса до еды или через 30 минут после.

кашевая диета 2

Можно есть только каши. Каши варим без соли, и только на воде.
Пить только минеральную воду, кофе, чай (все без сахара).

1 день: овсянка
2 день: рис
3 день: гречка
4 день: рис
5 день: овсянка

4)
Лучший ответ
Хрюн М Ученик (142) 15 лет назад
Кашки больше по душе! Можно жрать сколько влезет!
Остальные ответы
Pir@tk@ Искусственный Интеллект (117105) 15 лет назад
самая лучшая-Японская)))
Источник: Личный опыт))
Elena KviringПросветленный (31722) 15 лет назад
Мне тоже понравилась и сытно, и результат минус 200 гр. каждый день!!
Екатерина Федорова Мыслитель (6983) 15 лет назад
на счет каш не знаю, а овощная мне понравилась, только на сколько худеешь? ! интересно было бы узнать!
Личный кабинет удаленМыслитель (9611) 15 лет назад
Я за месяц на 7 кг похудела.Мне еще надо на 7(как минимум)-максимум где-то 10
Ириша SV Просветленный (23535) 15 лет назад
мне такая нравится и подходит.
Диета для бедер и ягодиц относительно проста, содержит мало жиров, низкокалорийна и ничем особенным не отличается, за исключением того, что почти полностью исключает жиры. Каждый день вы можете позволить себе столько, сколько захотите, картофеля в мундире, или риса, или макарон, чтобы заглушить чувство голода. Существует список запрещенных продуктов, куда входит сливочное масло, все молочные продукты, все растительные масла, все орехи и семечки. Запрещены жареные блюда, пирожные, торты, шоколад, печенье. В рацион входит постное мясо, белая рыба нежирных сортов, овощи без ограничения и значительное количество основных углеводов таких, как хлеб, растительные белки, картофель, рис и макароны. Разрешается алкоголь в небольших количествах, различные низкокалорийные напитки, соки, чай и кофе.
Рассчитана на 1 месяц.
Scarlett Гуру (3865) 15 лет назад
на такой диете можно сбить обмен веществ! выберете диету более сбалансированную по продуктам
Наиля Знаток (411) 15 лет назад
На кашевой диете теряешь кг, но после можешь быстро набрать... P.S. они скорее воду из организма выводят