Какой автосимулятор посоветуете для слабого пк?

Надоели всякие гоночные аркады и решил попробовать какой нибудь симулятор, желательно не требовательный к системе (у меня карточка Ati HD 5770).

Что-нибудь из серии Colin McRae Rally (DiRT). Там их хватает, от самых древних до прошлогодней - сможешь выбрать по требованиям.

Как писали выше. Euro Track Simulator. Настройки графики только придется убавить.
Минимальные требования MINIMUM:
OS: Windows 7
Processor: Dual core CPU 2.4 GHz
Memory: 4 GB RAM
Graphics: GeForce GTS 450-class (Intel HD 4000)
Hard Drive: 12 GB available space
Как вариант American Track Simulator. Тут дело вкуса, какие траки и местность Вам больше заходит.
Можно вспомнить молодость и качнуть Дальнобойщиков. Там игра по проще, но пойдет по шустрее)

евротраки почти любые, я на 5750 лет 8 назад играл почти во все

Grid 1.

Euro Truck Simulator