Через сколько часов после перевозки холодильника лёжа его можно включать? No Frost

TeMz Мыслитель (7295), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ольга Александрова Искусственный Интеллект (139381) 3 года назад
Новый холодильник после доставки нельзя включать 3-4 часа, лучше начинать эксплуатацию через сутки. Заводскую упаковку рекомендуется сохранить, она понадобится при переезде, не нужно будет покупать пенопласт, бумагу, пленку. Перевозка холодильника в горизонтальном положении и на боку
Остальные ответы
Алекс Оракул (99225) 3 года назад
часа два подожди и включай
TeMzМыслитель (7295) 3 года назад
????
Svetlanka Искусственный Интеллект (1024697) 3 года назад
Ну, пусть час постоит вертикально и можете включать..
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (168661) 3 года назад
У вас есть книжечка - инструкция. Да и температура на улице - не нулевая.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18063) 3 года назад
Включать холодильник после перевозки можно только через два часа в теплое время года и через четыре-шесть часов в холодный сезон. В последнем случае нужно, чтобы конденсат испарился, а прибор нагрелся до комнатной температуры. Некоторые рекомендуют подождать 12-24 часов. Точное время указано в инструкции к предмету. 17 апр. 2018 г.