кто брал кредит наличными в GE money bank,быстро ли рассматривают заявку и вообще как впечатление?

Олеся Ученик (128), на голосовании 15 лет назад
хочу взять 100.000 рублей на 2 года,до этого брала в русском стандарте,всё исправно выплатила,по идее кредитная история хорошая,вот думаю дадут нет?
Дополнен 15 лет назад
ответьте кто что знает,деньги срочно нужны.
Дополнен 15 лет назад
во вторник хочу доехать до отделения,стоит ли?
Голосование за лучший ответ
Анастасия Угарова Просветленный (40713) 15 лет назад
хуже гей манки только русский стандарт!
не пробовали в нормальне банки обращаться?
или хотите остаться без штанов и потом плакать, какие банкиры *"%№???
Ольга Щекотунова Профи (530) 15 лет назад
Найдите в поисковиках "Банки", посмотрите, где какие условия и требования, выберите, что Вам больше подойдет.
Резеда Профи (660) 15 лет назад
Забудь это страшное слово Джи мани.
Обходи стороной этот банк, если история кредитная хорошая, обратись лучше в другой.