2 полоски без беременности!!!

Татьяна Изаак Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Подскажите кто сталкивался с такой ситуацией: несколько месяцев назад у менябыл гормональный сбой с абсолютно всеми признаками беременности, включая баз. температуру и повышенный ХГЧ (врачи сказали, что это связано с последствиями персистенции фолликула в прошлом месяце и кистой яичника). Сейчас ситуация аналогичная: задержка,2 полоски, болит грудь, матка явно в тонусе, т.к. есть тянущие боли. Других признаков беременности нет. к врачу если и поподу, то только числа 24-25. было ли у кого-нибудь такое-повышенный ХГЧ при дисбалансе гормонов????
Лучший ответ
вита Гуру (4818) 15 лет назад
у подруги моей было такое перед новым годом. даже врач поставила диагноз - беременность. а когда начались выделения, ее срочно положили на сохранение, накачали гормонами, а потом отправили на узи. оно показало, что беременности нет и не было. приказали сдать кровь на всякий случай. по крови - опять беременность показывает, ее повторно на узи оправляют, опять - ничего. просто гормональный сбой.
Остальные ответы
Wise Знаток (389) 15 лет назад
гавно тест значит!
Жу Жа Мудрец (12732) 15 лет назад
а может вы беременная?!
Соколовская Анна Ученик (77) 15 лет назад
Ситуация похожая, иди к врачу.
J`aime Мастер (1066) 15 лет назад
У меня ситуация получше, но тоже не ахти. У меня тоже дисбаланс гормонов, задержка 2 недели, болит грудь, но 2 теста ( сделанные в неедльном промежутке) отрицательны.
Могу только посоветовать купть "Evi test" и ждать..., как я...
666 Ученик (148) 15 лет назад
ложная беременность
n@t@li@ Профи (959) 15 лет назад
может в первый раз и был сбой но смотрите чтоб этот сбой не стал беременным
Алена Аверина Мастер (1929) 15 лет назад
У меня врач тоже ставила кисту яичника.... этой кисте 5 неделек!!!!
Яна Мыслитель (9464) 15 лет назад
Только УЗИ определит - есть беременность или нет! Найдите для себя любимой часик как-нибудь с утра, забегите в любую платную гинекологию (их сейчас столько развелось) и сделайте УЗИ!!!! Стоит порядка 600 - 1000 руб. , везде по разному. Документы не требуют никакие, только денюжку))) ) Мне кажется, лучше заплатить и узнать уже всё точно, чем мучаться ещё воооооон сколько дней и думать..