Не могу купить голоса в вк за бонусы спасибо от сбера...

Милаха Знаток (312), закрыт 3 года назад
Вот друг покупает за бонусы, у него было 100 бонусов, оплатил ими и купил два пака стикеров блин, показывает мне как он делает, но у меня нет выбора купить за бонусы, как решить эту проблему??.. бонусы тоже есть, 100 баллов, а вот выбора оплаты в вк нет....
Лучший ответ
Наглый вопрос Мыслитель (9691) 3 года назад
Пригласи друга к себе, стикеры появятся и парень сразу 2 зайцев убьешь
МилахаЗнаток (312) 3 года назад
у меня есть парень, и меня волнует другой вопрос)
Наглый вопрос Мыслитель (9691) -_MilayaTyan_-, норм мжм попробуете
Остальные ответы