подскажите

ыыы ыыы Профи (835), закрыт 15 лет назад
днем уже пускала вопрос,желательно побольше мнений...мнения наберу и буду разбираться в себе))
дело в том,что у меня есть парень,у него есть друг,который мне нравится,но я не оперелилась как именно он мне нравится...он умеет хватать словами,делает мне комплименты,с ним легкое общение,можем болтать ниочем весь день,он за меня стеной,моя просьба будет выполенна...и т.д..вобщем вот так))когда мы с ним общались в аське,первый писал он мне редко,почти никогда...и первой писала я...сейчас он в армии,мы с ним тоже переписывались очень мило переписывались,но в основном я первая писала,почему так??я его приучила,то что первая пишу я?)и что он может ко мне чувствовать?)
Лучший ответ
Just`ik Мыслитель (8395) 15 лет назад
человек может сам себе внушать, что если от напишет он помешает, а получаются такие косяки, все сидят парятся, и ничего!
Остальные ответы
Амура Гуру (4777) 15 лет назад
он вежливый парень, ты ему пишешь - он отвечает.