А вы нацию определяете по отцу? если одна бабушка русская, а другая турчанка, какой крови больше?

SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207067), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Не важно Мыслитель (5584) 2 года назад
У мусульман если по отцу только, а у евреев по матери
SUPER GIRLИскусственный Интеллект (207067) 2 года назад
Да у нас так
Константин СучковПрофи (569) 2 года назад
У нас христиан национальность определяется по отцу, а у евреев по маме
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226010) Константин Сучков, у мусульман тоже по отцу национальность определяется.
Остальные ответы
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205261) 2 года назад
... в этом вопросе генетика - точная наука... думаю...
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (102135) 2 года назад
при такой помеси определяется раса по внешнему виду
SUPER GIRLИскусственный Интеллект (207067) 2 года назад
Не по отцу разве?
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (102135) у себя происходит национальное самоопределение независимо от родителей, другие оценивают по внешности, и многое зависит от культуры страны проживания
flavorЗнаток (342) 2 года назад
Я спрашивал у вас, знак вопроса поставил
flavorЗнаток (342) 2 года назад
Ещё есть понятие этнос
Твоя мать Здохла Мастер (1733) flavor, в РФ нация-этнос, в США нация-гражданство. Называют жителей Юж. и Сев. Америк, в зависимости от страны проживания, этноса. В США очень много различных наций, поэтому американцы-это гражданство, этноса такого не существует. Канадцы-это этнос, мексиканец-этнос, жителей Южной Америки называют латиноамериканцы, это кстати этнос, т. к объединены похожими языками, традициями, культурой.
Простофиля Искусственный Интеллект (112553) 2 года назад
- Моня, там на улице евреев бьют,
- Не беспокойся Клара, я по паспорту русский.
- Там не по паспорту бьют, а по роже!
Браво Шомберг Мудрец (12343) 2 года назад
у полукровок может быть по разному. я имею ввиду преобладание одной крови над другой. за исключением евреев. наполовину если еврей и скажем американец то еврейская кровь берёт своё. всегда побеждает еврейская кровь
Твоя мать ЗдохлаМастер (1733) 2 года назад
Что за высер, прочитай про доминатные гены и про этимологию слова "американец"дам подсказку, это не нация.
....... ....... Просветленный (32255) 2 года назад
смотря какие гены стали рецессивными.. бывает с виду беленький но горячий..)
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (127258) 2 года назад
* у всего человечества, его сейчас более 7 миллиардов, только 5 групп крови,
и все национальности, а их чёртова пропасть, туда входят...

национальные признаки формируются генетически, ГЕН переводится как ДЖИН.

то что обозначают в паспорте полная ерунда, по паспорту отец украинец только потому что родился вна Украине, мать русская и ребёнка обозначили русским, а он вырос и по внешности
похож на прибалтийскую нацию и никто не верит, что человек русский.)
Брежнев Л. И.Искусственный Интеллект (177260) 2 года назад
Разве не четыре группы крови? Отрицателный либо положительный резус - фактор . Что - то изменилось ?
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (127258) Брежнев Л. И., * да всего 4-ре и 2-а резус фактора, но всегда была и есть 5-я, иногда точно группа крови не определяется.)
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226010) 2 года назад
Для меня разницы нет, скорее 50/50
Но принято определять нацию по отцу )
SUPER GIRLИскусственный Интеллект (207067) 2 года назад
У наа да
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207067) DREAM, у нас
Антискрепа Оракул (96662) 2 года назад
Мама Наташа съездила в Турцию на отдых?
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226010) 2 года назад
Завидуйте молча )))
И вообще, это вас не касается )))
*Человечный Человек* Мудрец (16710) 2 года назад
Мама русская, папа русский, а я почему то еврей!
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226010) 2 года назад
Странно )
*Человечный Человек* Мудрец (16710) ❤Бриз★Caprice™♠, почему?
ДаР***Искусственный Интеллект (257765) 2 года назад
Евреем ты быть не можешь, а жидом-да!)))
*Человечный Человек* Мудрец (16710) ***Danko***, аааа, спасибо на добром слове...
Туркменбаши . Мудрец (10890) 2 года назад
В Турции по отцу, а в России по матери.
Переехали в Россию, то все, уже смело говори, что русская.
Яков Храмцов Гуру (4856) 2 года назад
Сделайте генетический анализ.
Вроде бы, уж самая строгая в этом отношении нация - это евреи. Но, посмотрите как евреи различаются уже между собой!
А русские и турки, тем более, турки уж никак не похожи на тюрок, с лицами, плоскими, как тарелки и узкими глазами - щелками!
А русские, хоть и пишут, что татарами испорчены. Но, это лишь малый процент. А вот фино-угров, балтов, поляков и немцев в русских намешано гораздо больше!
Войнаимор Просветленный (35857) 2 года назад
"...какой крови больше?"
Человеческой крови.
Несущий жизнь Оракул (88946) 2 года назад
Ну 50 на 50 разумеется и другого ответа быть не может. А уж кем вы больше себя считаете это другой вопрос. т
ИРИНА Оракул (99817) 2 года назад
С какого рода пришла/л/ , та и национальность.
Абадон Громов Оракул (63798) 2 года назад
нужно смотреть по генам X Y, если у женщины гены сильнее чем у мужчины то внешность папы а гены мамы, и болезни тоже, тогда у второго будет гены отца а внешность мамы, ну не внещность а типа построение скелета
Абадон ГромовОракул (63798) 2 года назад
ох и да, у третего гены отца а внешность бабушки отца, но это нужно смотреть по карте Х У, у кого сильнее гены, может быть что третий от стороны матери
Romes Мудрец (13131) Антон Полудужка, генетика школьного курса обучения?
Высший разум Оракул (57533) 2 года назад
А если мама еврейка а папа русский, то по паспорту РФ будешь русским, а по еврейскому паспорту евреем)
RomesМудрец (13131) 2 года назад
евреи они такие :)
Высший разум Оракул (57533) Romes, )))
Григорий Процюк Просветленный (28841) 2 года назад
По отцу определяется род. Внешность по матери может меняться
мария клюеваМыслитель (8595) 2 года назад
род теперь если по фамилии опредляют и по матри дочери теперь тоже есть фамилию передают а по гнетики по отцу у сына определяют род а у дочери по матери
Григорий Процюк Просветленный (28841) мария клюева, Клёсов определяет гаплогруппы по отцу
Андрей Кр Просветленный (39263) 2 года назад
Я думаю, преобладание культуры определяет.