Как управлять RGB с Bluetooth через пк

Михаил Абрамов Мастер (1924), на голосовании 3 года назад
Заказал на али "беспроводную" ргб ленту. К ней шла ссылка на приложение для телефона. Хочу управлять лентой через пк, но никаких программ не нашёл. В системе отображается как неизвестное устройство. Работу через эмулятор андроида не признаю
Голосование за лучший ответ
BlendLog Оракул (64760) 3 года назад
Если для ПК не предусмотрено, то никак
MRX Ученик (154) 1 год назад
здарова мужик, проблему решил? просто я собираюсь написать программу для пк так как я тоже хочу управлять RGB лентой используя блютуз
александр ПрозоренкоУченик (107) 8 месяцев назад
здарова, написал прогу? а то что то понадобилась конкретно