На что расчитывает судьба?

Пользователь удален Мастер (1607), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мастер (1357) 15 лет назад
У Судьбы уже все просчитано и прописано.. . Но, проходы все же есть . И с Судьбой можно если не спорить, то договориться.
Остальные ответы
obezьяnka Гуру (3881) 15 лет назад
как ты себя поведёшь.
Пользователь удален Профи (557) 15 лет назад
А ей незачем этим заниматься.
Лео Оракул (64564) 15 лет назад
Судьба на что?
Она у каждого расчетами занимается-не унимается.
Такой рулевой в авангарде непонятно чего.
А то, что остается после----это чо? Те еще возникают ассоциации... .
Так в конце концов, где же она, судьбинушка такая ------до того или в остатке?
Предопределённое в каждом имеется. Каждый имеет определённое своё в зависимости от способностей "сколько взял" или "сколько затратил".
Если "взял"-----это исполнить своего по назначению, тогда судьба расчитывает на то же продолжение. Получается назначенная судьба.
Когда "затратил"------это, не начав, закончить, то есть, утратить, погубить, лишь, попросту не веря в то, что есть, имеется в себе, ища на стороне расчет, получится судьба, которая взяла и отстранилась, посторонилась, отдалилась; а расчитывать при этом, что расчёт судьбы в твою же пользу, можно, но тогда ошибочное не надо продолжать расчитывать, а принимать как аксиому -------просто исправлять и извлекать урок полезный, в противном случае рискуешь взвалить "на грудь" чужое, что, как чуждое "в груди душе" не приживётся, а отторжение----опасное явленье.
Судьба тут не расчитывает " как оптимально стать отторгнутой"-------о назначении её отмечено уже.
yura derevyanko Оракул (78202) 15 лет назад
На вашу лень. Нет судьбы. Судьбу придумали для того чтобы оправдать свою лень.
ДорогаяЗнаток (267) 15 лет назад
Если судьбы нет, то что тогда есть?
Доброго Вам времени суток.))
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
У судьбы несколько дорог и от вас только зависит как судьба сложиться так что пенять на себя только можно.
Арина Гений (59513) 15 лет назад
На то, что мы с ней подружимся.