Образовательный путь
+3Академический отпуск на пол года
Сейчас идёт первый семестр учёбы, я на 3 курсе и мне не могут дать Академ отпуск, так как срок беременности мой маленький, я хочу уйти в академ в следующем семестре, а в начале следующего года перевестись на заочку. Так вот, после академ отпуска и пол года обучение очно смогу ли я перевестись на заочку на начало 3его курса в следующем году?
Уважаемая таня б! Кроме вашей администрации вам никто не ответит!
Какой учебный план?
Есть ли заочное по вашей спец-сти (и будет ли на след. год?)
Будет ли свободное место на заочном?
Надо учебный план смотреть, чтобы понять, когда удобнее уйти и когда вернуться.