3 года назад
Смерть Саши из атаки титанов в 4 сезоне
Я чёт нихрена не поняла. В 8 серии Сашу убили на дережабле. Но вот спустя 2 серии я виду снова её живой. В 10 сериии когда ребята ехали на поезде Эрен завел разговор про то кому бы передать титана. Все по очереди придлагпют свою кандидатуру. Саша последняя предложила. Её я хрен с кем спутаю. Тем более это не было воспоминанием ибо говорилось про то что Микаса не может стать титаном потому что в ней типо королевская кровь другой страны. Кто нибудь объясните в чём прикол.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Почему тогда в 28-ой серии и Саша, и Эрен живы?
Ты ошибаешься. Эта сцена лишь флешбеки. Всё это до нападения Эльдийцев на Марлийцев
Ну спасибо, блин, мудaк