Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

жизнь без армии похожа на жизнь в интернете:движение есть,а перспективы нет?

Нина Шеина Мыслитель (6230), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юрий Шведов Высший разум (316008) 15 лет назад
И забанить запросто могут всего такого безоружного !!!
Остальные ответы
Константин Колесников Мудрец (16018) 15 лет назад
Это ничего, что молодость в шинеле, а юность перетянута ремнём.
Надежда Гуру (3963) 15 лет назад
так же как и жизнь в армии, допустим в обязанности на оперативном дежурстве заключаются в четком и быстром маневрировании между ведром с водой, электрическим чайником и офицером.