В Mail.ru ввела тёмную тему в Ответы Mail.ru!

Иван Рюрикович Мастер (1903), закрыт 2 года назад
Но почему так плохо реализовано то??
Могли ведь нормально сделать!!
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176630) 2 года назад
Вы не указали, какой браузер используете.
Попробуйте сменить браузер.

У меня в Опере тоже нормально отображается тёмная тема,
дополнительных расширений для блокировки рекламы на сайте нет
в браузере, в браузере эта опция встроена разработчиками браузера
(так что браузер сам блокирует любую рекламу на проекте.
Вот как у меня отображается страница опубликования вопроса.

Остальные ответы
Дмитрий Зайцев Программист в Ответах (Временно неактивен) 2 года назад
Такое может происходить при установленном адблоке (или, например, некоторые антивирусы имеют встроенный адблок, способный блокировать загрузку требуемых стилей). Перезагрузка страницы после смены темы должно решить проблему.
Леди дождя*Гений (60780) 2 года назад
Ой, сделайте в ЛК вместо синего шрифта-зелёный. Глаза устают.
Дмитрий ЗайцевОтветы Mail.Ru. Самый крупный сервис ответов и вопросов в России (3271) 2 года назад
Да, доработки еще будут. Это тоже поправим.
АІ (Александръ Івановъ)Просветленный (38958) 2 года назад
Осталось рекламу в чёрный цвет перекрасить.
это вы ещё Гену не виделиВысший разум (268166) 2 года назад
ну почему лучшие ответы на голосовании не становятся "лучшими ответами"?
Дмитрий, извините, это риторический вопрос
*Человечный Человек* Мудрец (16721) 2 года назад
Ага
Иван РюриковичМастер (1903) 2 года назад
будем ждать когда сделают по человечески
Кудрявая Гуру (4550) 2 года назад
это майл. ру, что они нормально могут сделать?)
Дмитрий Жданов Просветленный (39512) 2 года назад
У меня в браузере firefox всё нормуль.
Иван РюриковичМастер (1903) 2 года назад
Ого как красиво
we west Профи (541) 2 года назад
лучше выпустить хреновое обновление раньше, чем выпускать качественное, но позже
АІ (Александръ Івановъ)Просветленный (38958) 2 года назад
Ни разу не согласен.
Человек Гриб Просветленный (25743) 2 года назад
Что именно не так? У меня всё нормально
вот так Просветленный (38059) 2 года назад
Надо мобильную версию включать, но выглядит плохо, слишком черная и контрастная, палитру лучше было взять из тг, ночного режима, а так глаза выкатываются...
Мореход Искусственный Интеллект (570206) 2 года назад
кому то нравится читать на черном фоне
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 2 года назад
Тёмными темами лучше не злоупотреблять чрезмерно.
Проведенных исследований темной темы пока недостаточно, чтобы сделать окончательный вывод о ее вреде или пользе для зрения. Поэтому пока не стоит доверять заявлениям производителей цифровой техники о том, что темная тема бережет зрение.
ГраНат Высший разум (152667) 2 года назад
Я пока не пробовала . И в ВК ей не пользуюсь.