Ради чего регистрирвать брак, когда детей не планируешь?

Светлана Самойлова (Стороженко) Знаток (285), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Гуру (3763) 15 лет назад
Потому что есть любовь
огногногно Знаток (454) 15 лет назад
Вот у себя и спросите!!!! Самое главное нужно ли это именно вам???! Для всех же по разному!!!!
Танита Тикарам Мыслитель (6395) 15 лет назад
Чтобы быть еще больше уверенной в своем избраннике! :)
чума болотная=) Просветленный (34394) 15 лет назад
а что в этом ненормального? все равно в будущем они будут скорее всего. Люди любят друг друга, хотт быть вместе, что такого?
Вера Чижик Просветленный (23012) 15 лет назад
Они как-то не планируя получаются
Пользователь удален Гуру (4195) 15 лет назад
интересный вопрос.
я замужем почти 2 года, детей у нас нет. встречались до свадьбы 4 года. захотелось нам и все тут узаконить отношения. не жалеем абсолютно.
кстати хоть и говорят что штам в паспорте ничего не менят это неправда. меняет. еще как!!!