Киномания
+1Ваш любимый сезон во все тяжкие?
Сериал люблю полностью, каждый сезон важен для развития сюжета и героев, поэтому обожаю его и пересматриваю время от времени, от начала до конца.
Но, если пытаться оценить по сезонам, пятый, думаю, все же лучший. Хорошо начать сериал - это важное дело, но хорошо закончить - еще сложнее, и тут это удалось сделать на 100%. + некоторые серии 5 сезона - самые сильные и эмоциональные в сериале.
1 и 5 естественно. 234- скукота полнейшая
Третий сезон. Потому что там Джесси рефлексировал, страдал, совершал безумные поступки. В 4-ом он слишком серьёзный, потому что работает на Гуса, а в пятом слишком заматеревший
первый, конечно
все сезоны хороши, одна целая история