Через какую программу лучше вего записывать на DVD-диски? и где эту программу взять в русском варианте?

АКЕАНДРА Мудрец (12148), закрыт 15 лет назад
Так же у меня проблема такого рода - я записываю через какую то дурацкую видимо программу, фильм записывается, я его включаю на двд плеере, а фильм не идет на нем, включается и сразу выключается. в чем проблема - в программе, в диске или в самом двд плеере?
Лучший ответ
Котик_Солнышко Крэйзи Мастер (1739) 15 лет назад
Не все ДВД плееры умеют читать AVI, поэтому тебе нужна программа для создания ДВД, потом ты сможешь смотреть эти фильмы на ДВД-плеере.
Либо купить дешевый плеер типа НОУНЭЙМ. как не странно, но они умею открывать практически все форматы в отлии от брэндовых

А вообще нет разницы какой программой писать, главноечто бы твой плеер поддерживал такой формат видео
Остальные ответы
valya Профи (670) 15 лет назад
По мне Nero - просто и удобно!! ! я по локалке провайдера качала)