О любви без купюр
+1Как и где познакомиться для совместной жизни с некурящей девушкой 25-35 лет, не считая работы и злачных мест ?
Как и где познакомиться мужчине 34 лет для совместной жизни с некурящей девушкой 25-35 лет, не считая работы и злачных мест?
Где реально это можно сделать в Сормовском районе города Нижнего Новгорода?
В транспорте, на остановке или просто на улице!!!
да.... тяжело быть МУЗЧИНОЙ в наше суровое время... .
и девушке этой не повезло....
Сложный вопрос, они все замужем. Знакомься с той которая нравится.
через друзей. ну и родственики могут постараться подобрать вам партию)
С некурящей неинтересно.