Чтобы стать в науке гением превыше самого Эйнштейна, достаточно верить. Верить, что ты умный, а не дурак.

gj Ученик (185), закрыт 2 года назад
Что ты умный во всём, и ни капельки не дурак. И Бог поможет.

Все люди, кроме мамы, будут стараться повредить тебе, разрушить твоё эго.
Принудив тебя допустить капельку дурости в твоё ощущение себя.
Но дурак - сатана. И капелька дурости - это тормоз для крыльев разума.
Сатана тащит вниз, под землю, в ад. Поэтому с капелькой дурачества ты не станешь гением. Откажись от сатаны полностью, стань святым. И тогда докажешь Гипотезу Римана, как доказал её я.

Пора, брат, пора,
Туда, где за тучей белеет гора.
Туда, где летают лишь ветер да я.

So?
Дополнен 2 года назад
Есть такая сцена в первой серии Матрицы, момент, когда Мистер Андерсон стал Нео.
Сцена начала битвы в метро между Адерсоном и Агентом Смитом.

Тринит: "Что он делает?"

Морфиус: "Он начинает верить."
Дополнен 2 года назад
Читатель: "Отличительной чертой всех гениев было то, что они достаточно легко признавали свои ошибки. Это связано с тем, что хотя они и верили в себя, но истину ставили выше себя."

Ошибки не красят человека. Признавать их - позор ученому. Ошибку нужно признавать только когда тебе докажут, что это ошибка, а не троллинг, буллинг, и голословное издевательство. Редакции журналов должны убеждать авторов, которым они отказали, что у них есть ошибки. А не писать: "статья не соотвествует стандартам журнала". Автор должен знать, в каком месте статьи нарушены стандарты журнала. И должен быть убеждён, что там настоящая логическая ошибка, а не просто какая-то формула журналу просто не понравилась.
Дополнен 2 года назад
Владимир: "Важно что бы это и окружающие заметили . Если пальцем у виска крутят, значит плохо верите в свою гениальность )))))"
Поэт:
Ну а вот непризнанные гении как? Например, гений теологии и богословия, гений нового понимания Торы - Пророк Иисус Христос до сих пор не признан всемирным гением (иудаисты против).
Про Него говорили: "Эй, разрушающий храм и в три дня созидающий, сойди со креста!" (по памяти, Билия).
Дополнен 2 года назад
Ромес: "это каким же нужно быть дураком, чтоб поверить, что Бог поможет стать умнее!?!? Читай книжки умные.... дебила кусок."
Поэт:
Я, Эйнштейн, Ньютон - верим в Бога. Мы не дураки.
Дополнен 2 года назад
Я достаточно умён, чтобы заставить себя поверить, что я ни капельки не придурок, не дурак, и не подлец, и не сволочь. Чтобы мне не пели в уши злые окружающие.
Дополнен 2 года назад
Эйнштейн верил в неличностного бога. Но всё равно верил в бога. Пусть и не в личностного. Чтобы тебя назвали безбожником, не достаточно сморозить глупость "бог не личность", необходимо сказать стандартную формулу полнейшего безумия: "бога нет".
Лучший ответ
Читатель Беловиков Мыслитель (7095) 2 года назад
Одной веры в себя мало.
Отличительной чертой всех гениев было то, что они достаточно легко признавали свои ошибки. Это связано с тем, что хотя они и верили в себя, но истину ставили выше себя.
gjУченик (185) 2 года назад
Читатель: "Отличительной чертой всех гениев было то, что они достаточно легко признавали свои ошибки. Это связано с тем, что хотя они и верили в себя, но истину ставили выше себя."

Ошибки не красят человека. Ошибку нужно признавать только когда тебе докажут, что это ошибка, а не троллинг, буллинг, и голословное издевательство. Редакции журналов должны убеждать авторов, которым они отказали, что у них есть ошибки. А не писать: "статья не соотвествует стандартам журнала". Автор должен знать, в каком месте статьи нарушены стандарты журнала.
street catГуру (4182) 2 года назад
Только дураки всегда правы и никогда не ошибаются
Остальные ответы
? Мудрец (13524) 2 года назад
и сюда веруны проникли....
что вам в своих церквях-то не сидится?
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127442) 2 года назад
Теория относительности создана для абсолютно пустого пространства, где нет никакой среды нахождения. Т. е. математически она верна, но верна она потому, что "работает" только в абсолютной пустоте. Поэтому параллельно с этой теорией, чтобы она более ли менее казалась правдоподобной, из научных дисциплин пытаются исключить среду нахождения процесса. Из физики среду движения электромагнитных волн, т. е. пытаются Вас убедить, что волны моря возможны без среды их движения - самого моря... но в реальности мы знаем, что вокруг проводника не образуется каких то новых полей, но лишь преобразуется существующее всегда -магнитное поле земли в вихревое электромагнитное состояние.... или например из биологии пытаются убрать внешнюю среду как фактор эволюции... пытаются Вас убедить, что внешняя среда никак не влияет на формирование биологических объектов, но влияют какие то там "мутации", "дрейфы генов" и прочая не значительная лабуда.... Из химии делают попытку убрать элементы эфира X и Y, которые сам Д. И. Менделеев поместил в начало своей таблицы, подчеркнув тем самым факт того, что все элементы его таблицы являются модификациями этих двух первородных элементов эфира... Закон всемирного, так сказать тяготения, также "работает" только для абсолютной пустоты. Сила притяжения между двумя металлическими шарами на воздухе будет отличаться от силы притяжения этих же шаров помещенных в воду. Так как масса и вес это два разных названия одной и той же величины, то поместив шары в воду их масса, а значит и вес уменьшатся в три раза. Но стоит внести среду нахождения процесса, так все формулы сразу рассыпаются. Именно поэтому с 1961 года на Венеру было послано 45 спутников, 20 из которых пропали без вести, а 20 получили "гравитационный разгон", потому что по формулам де, вроде как все было верно, а на практике не учитывали среду, заполняющую все пространство - эфир.
Туркменбаши . Мудрец (10890) 2 года назад
Достаточно признавать свои ошибки.
Параноик упертый в свои догмы гением никогда не станет, хоть и считает себя таким.
Вячеслав Кононенко Мастер (2141) 2 года назад
Гений всегда боится, что он отчасти графоман, графоман никогда не сомневается, что он - гений.

"Ошибки не красят человека. Признавать их - позор ученому."

Боюсь, у вас весьма ущербные представления об ученых.
Владимир Жилков Знаток (260) 2 года назад
Важно что бы это и окружающие заметили . Если пальцем у виска крутят, значит плохо верите в свою гениальность )))))
gjУченик (185) 2 года назад
Ну а вот непризнанные гении как? Например, гений теологии и богословия, гений нового понимания Торы - Пророк Иисус Христос до сих пор не признан всемирным гением (иудаисты против).
Про Него говорили: "Эй, разрушающий храм и в три дня созидающий, сойди со креста!" (по памяти, Билия).
Чё Искусственный Интеллект (301511) 2 года назад
Ясно. Ну что, в таком случае, когда нобелевку получать будешь? Ну, ты же веришь, этого достаточно, так что скоро, как я понимаю? Ты же не пи_дабол чтобы в пустую такое заявлять, верно?
Юрась Оракул (66898) 2 года назад
Ну и верьте себе на здоровье!
республика Оракул (72744) 2 года назад
эт изначально установка организма така . заданнас миром пространством веществами