Как создать свое государство

Как мне создать свое государство? Помогите мне пж

Дата
Популярность
3 года назад

Прежде все для государства нужна территория. На границе между Египтом и Суданом есть кусочек территории который ни Египет, ни Судан не желают признавать своим. Бир-Тавиль называется. Поезжай и бери его себе. Будешь там строить свое государство. Постоянного населения там нет. Только кочевники изредка забредают когда мимо проходят. Не забудь только водопровод туда провести.

3 года назад

На квартире краской напиши "Барановия" и царствуй лежа на боку.

3 года назад

Среди людей имеющих государства очень большая конкуренция. Вам надо повоевать с ними и отнять себе личное государство...

3 года назад

найдите гнилой народец и устройте там майдан. раздадите печенюшки и государство ваше