Перепишите предложение, исправив орфографические ошибки:

Помогите исправить текст -я вот так исправил, но пишет ошибку

"Исполнитель получает вечный доступ к заданиям в его городе после оплаты начальной подписки, а так же три месяца доступа к остальным заданиям."

а также

Исполнитель получает вечный доступ к заданиям, в его городе. После оплаты начальной подписки, а так же один месяц доступа к остальным заданиям.

Орфографическая ошибка в предложении всего одна: "также" надо писать слитно.

Задания, которые размещаються в городе исполнителя, будут доступны и после того, как закончиться подписка.

После оплаты подписки исполнитель получает одного месяца доступа ко всем заданиям и безсрочный доступ к заданиям, которые размещаются в его городе.