PhotoShop. Автоматизация. Операции. Пакетная Обработка.

Savage Garden (Вечно Ученик) Мастер (1885), закрыт 3 недели назад
Почему при автоматизации - Пакетная Обработка... -выбрав папку и сохранении получаются по очереди чёрный и сероватый (фото)? Ведь при создании Операции - выбран только ЧЁРНЫЙ цвет и сохранён / остановлен Запись.
А при Автоматизации - Пакетная Обработка... получаются по очереди два результата.
Вот так: Чёрный, след. фото Сероватый, Чёрный, след. фото Сероватый, Чёрный, след. фото Сероватый. А по идее должен быть ТОЛЬКО ЧЁРНЫЙ.
Ну, как вы думаете, в чём моя ошибка ?

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ И ЗА ВНИМАНИЕ !!!
Дополнен 2 года назад
На фото - Это и есть ВСЕ ОПЕРАЦИИ! Если бы были и другие операции, сняли бы на фото...
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122742) 2 года назад
ДУМАТЬ никто не станет. Неблагодарное это дело — гадание на кофейной гуще.
Скрин с развёрнутым полным текстом операции — в студию!
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1885) 2 года назад
Здравствуйте! Это и есть ВСЕ ОПЕРАЦИИ!
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122742) Нужен ПОЛНЫЙ, РАЗВЁРНУТЫЙ текст операции. Возможно, что ниже записано смена фонового цвета основным.
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122742) 2 года назад
А до этого мы общались на ВАШЕМ языке?!!
Для особо непонятливых повторю ещё раз — представленные скрины не дают уверенности в том, что за кадром не находится ещё несколько строк этого экшна.
Конкретно для вас повторю ещё раз — я не могу ЗНАТЬ, где у ВАС затуп. Я могу только ПРЕДПОЛАГАТЬ. Но, если вам лениво дать всю необходимую информацию тому, кто ПЫТАЕТСЯ вам помочь, я ничего не смогу сделать.
Последняя попытка достучаться:
Запись вашего экшна НАЧИНАЕТСЯ со смены фонового и основного цветов. Сразу я не обратил на левый скрин внимания, и думал найти эту запись ниже. Поэтому и требование ПОЛНОЙ записи.
Теперь можете оставлять скрытым единственный правильный ответ.
Уровень вашего интеллекта это никак не повысит ...
Savage Garden (Вечно Ученик) Мастер (1885) Николай Шмаков サンづ, Покажите маркером, ну и где же "что за кадром не находится ещё несколько строк этого экшна." ?!
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122742) 2 года назад
Когда человек тонет, его частенько тянут из воды за волосы, не думая о манерах.
Общение с вопрошающими, подобными этому https://otvet.mail.ru/profile/id275175516/ ( типичный пример вопроса: https://otvet.mail.ru/question/226146781) сохранению уровня терпения не способствует.
Не могу не согласиться, что моя манера общения может показаться излишне жёсткой.
Но когда после указания на возможную причину и на недостаточность информации начинаются придирки к требованиям и полное игнорирование факта помощи, следует сделать вывод — меня обвиняют в СВОИХ грехах. Вспоминается песенка Буратино в тёмном чулане! )
PS. Но, безотносительно к правомерности указаний, как мне себя вести — не думаю, что разница в моём и вашем возрасте, хоть сколько нибудь критична! )