Вы летали на Юпитер? Ну как там? Отпуск можно провести или куда можно слетать?

Пользователь удален Мудрец (15613), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 15 лет назад
Юпитер конечно... ничё! Только там ветра сильные!... Сдувает на хрен!
Так что, я в следующий раз отдыхать туда не поеду. Я теперь отдыхать буду в родных пенатах. Там лучше! Опять-же... самогон там вкуснющщий. Да ты наливай... наливай Саныч! Пробуй! А? Забористый? Ну... а я тебе что говорил! На чистейшем куринном помёте!!!! Это брат не Юпитер тебе.
Остальные ответы
Машенька Гуру (3072) 15 лет назад
Я бы посоветовала на Марс.
Рыжих ВалерийМудрец (10527) 15 лет назад
"Меняю стакан анаши на обратный билат с Марса",
Объявление.
Миша Шу Профи (785) 15 лет назад
Не.. . там жарко сильно, а ночами прохладно (до -480С) , ветренно. не климат, кароч.. . ))
Елена Лукашко Мыслитель (7852) 15 лет назад
Естественно! Провожу там все свои выходные. А еще очень хорошо на Меркурии. обязательно слетайте и посетите местный аквапарк, дендрарий и покатайтесь на банане.
денис обухов Мудрец (16389) 15 лет назад
лучше на Венеру!

говорят на самом деле,
по Вселенной слух прошел!
что танцуют на Венере,
космический рок-н-ролл!
Ольга Иванова Мастер (1547) 15 лет назад
Везде хорошо, где нас нет.. . И на Марсе не плохо, говорят там яблони цветут...
Luludi Мыслитель (5402) 15 лет назад
Лучше на Луну-романтично, да и Землю хорошо видно.
cthutq t Мастер (2162) 15 лет назад
Недавно друг вернулся. Говорит -тамошние метановые моря Ющенко скупил и хочет построить газопровод на Землю, но трубы в космосе перемерзают...