Где смартфоном Xiaomi безопасно скачать GetApps? Чтоб без вирусов. Гугл аккаунта нет и не будет. Бан Гуглу.

А А Ученик (10), закрыт 3 года назад
Нашел некое приложение Mi Picks - предустановленное, но оно перебрасывает на Плеймаркет.
Лучший ответ
Остальные ответы
KPbICMAH Искусственный Интеллект (133705) 3 года назад
mi picks – херня рекламная. где скачать getapps – дал ссылку в предыдущем вопросе.
амд тащи Просветленный (20992) 3 года назад
Ксяоми, кекв. В чём была проблема изначально купить самсунг или хонор (гугл пиксель если ты в сша)
kik-krd.ruПрофи (632) 1 год назад
А почему ты думаешь, что самсунг или хонор лучше Ксяоми, кекв?