Программирование
+1Как сделать ровное выделение в фотошопе?
Я виделил обьект низкого разрешения. Естественно у этого объектра рваные края. "Лесенка" можно сделать, чтобы выделение планювное было. Без этой пиксельной лесенки?
Мне нужен не объект, а сама форма. Вернее выделение
Если нужна сама форма, то пользуйся векторными инструментами, которые в Фотошопе, пусть в зародыше, но есть.
В любом случае, сначала увеличить размер картинки.
Как бы ты не изголялся, лесенка останется на объекте размером в несколько десятков пикселов. Использование векторного инструмента для выделения этого объекта не поможет. В момент создания выделения она у тебя снова появится.
После увеличения можно будет включить сглаживание или размытие выделения. "На пальцах" объяснять бесполезно, не имея конкретного примера.