Возможно ли вернуть 100 ГБ памяти в облако?

Светлана Руденкова Ученик (85), на голосовании 3 года назад
Подскажите, как можно вернуть объем Облака на почте moiimber@mail.ru? При регистрации почты много лет назад нам выдали 100 ГБ, а 2 мес назад объем стал 8 ГБ? У меня 2 почты и одно хранилище во второй почте mail уже заполнено, а в это я не успела переложить фото.
Голосование за лучший ответ
Игорь Пиперов Просветленный (45269) 3 года назад
Судя по тексту инструкции - нет
ξένος Искусственный Интеллект (310418) 3 года назад
Terabox Заведи себе пока дают бесплатно терабайт пожизненно, без каких-либо условий на данный момент, а для фотографий можно использовать Яндекс Диск сам безлимитное хранилище для фотографий причём в отличие от Гугл фото они не сжимает качество
Высший разум (133273) 3 года назад
надо было хоть чуть чуть использовать эти самые 100ГБ
мы тоже столкнулись с такой проблемой, облаком не пользовались
а теперь там 8ГБ
ScullyПросветленный (33750) 6 месяцев назад
Я все время пользуюсь. Но все равно урезали до 8 Гб.
Высший разум (133273) Scully, сейчас всем режут
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (205375) 3 года назад
Сколько дали столько и останется, войди в другой аккаунт
Илья ИвановЗнаток (334) 8 месяцев назад
Бред. А ничего, что нужен именно этот ящик, которым пользуешься уже 20 лет?
yursenbay Просветленный (48738) 3 года назад
Как было 100 ГБ лет 8 назад, так и осталось.
Если они уменьшают на 92 ГБ место в облаке
у тех кто им не пользовался, то это странно,
но вернуть уже вряд ли получится.
Илья Иванов Знаток (334) 8 месяцев назад
Потому, что mail просто захотел заработать денег. Резко снизил объем ящика и теперь можно только за деньги его увеличить. А потом еще побольше повысить стоимость услуги. Ничего личного, только бизнес.