Люди, с помощью какой прграммы можно скачать флэш-ролик с сайта??

Павел Чередниченко Мастер (1971), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Просветленный (26351) 15 лет назад
VideoGet.v2.0.2.27
Программа для скачивания файлов с файлообменных серверов, с последующим конвертированием в нужный формат

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
/etc Мыслитель (9096) 15 лет назад
А я юзаю плагин FireFox'a "fast video download" и не нужно инсталлить левый софт. Увидел в браузере видак и тут же слил его...
Антон Профи (811) 15 лет назад
если пользуетесь mozilla firefox, то для него есть плугин Video DownloadHelper (https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/3006)