Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Будет ли 2 сезон аниме этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки?

дмитрий винокуров Ученик (186), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
добрячок Оракул (82569) 3 года назад
нет конечно, это законченное аниме, если ты смотрел и полнометражку тоже, там не про что делать 2 сезон
KirmeyПрофи (657) 2 года назад
Вряд ли, ведь автор ранобэ (по нему делают аниме) вроде как забросил его, хватает на фильм, но прошлый не окупился особо, собрали как и потратили +-,на полноценный 2 сезон не хватает, может они как с обещанным неверлендом решат сами сделать, но с ним вышло так себе, как обычно выходит с аниме, остаётся только ждать.
Даниил Захаров Профи (598) Kirmey, автор ранобэ далеко ничего не забросил и не собирается
Айгуль Набиулиина Ученик (105) 2 года назад
Будет, в 22 году, а точнее, 06.06.2020
blablabla blablablaУченик (137) 2 года назад
уже 10.06.2022,но ещё 1 серии 2 сезона нету(
Илья Максимов Ученик (136) blablabla blablabla, уже 23 год и ничего нету
Даниил Захаров Профи (598) 2 года назад
об этом нет никаких новостей или анонсов, так что точно сказать не может никто. Есть сайты на которых написана дата выхода второго сезона, но доверять им нет никакого основания, т. к. еще раз повторюсь анонсов нет. Однако велик шанс что будет, потому что это аниме создали не по простой прихоти, а основываясь на ранобэ серии "Негодник не мечтает о..." Таких ранобэ сейчас просто недостаточно студии аниплекс чтобы сделать второй сезон. Некоторые предполагают что он будет в 2022 году, предположение разумное, потому что в этом году выходит 12й том ранобэ. Если с нетерпением ждёшь продолжения то в твоих интересах подписаться на многие аниме каналы в твиттере, так ты точно не пропустишь новости о предстоящих релизах.
Chero .Ученик (102) 2 года назад
Пруф об 12 томе?
Даниил Захаров Профи (598) Chero ., а что тут пруфовать, в 2016 вышли 6 и 7 тома, через два года в 2018 вышли 8 и 9, потом через два года 10 и 11. Все же не просто так. К тому же их продолжают переводить и писать
SalemoreУченик (101) 1 год назад
Будут ли новые тома?
SalemoreУченик (101) 1 год назад
Или 12 последний?
ali Volcenkova Ученик (103) 2 года назад
второй сезон уже есть. " этому глупому свину и не снилась девочка зайка" это его название
ахмед пивоваров Знаток (384) 2 года назад
Будет когда выйдет 12-13 тома ранобэ , банально нет достаточного материала для аниме , ведь 1 сезон охватил 5 томов и хватило лишь на 12 серий , а фильм 6-7 том , на данный момент выпущено 11 томов , так что сейчас даже на 12 серийный сезон не хватит
Рома КаширскийУченик (131) 2 года назад
Кинь ссылку на сайт откуда инфа про все ранобэ
ахмед пивоваровЗнаток (384) 2 года назад
https://aobuta.fandom.com/ru/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%B9%D1%82_%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B0
+ обсуждение с шикимори

Seishun Buta Yarou wa Bunny Girl Senpai no Yume wo Minai (青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない, дословно. Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки) – серия лайт-новелл, написанная Хадзимэ Камосидой и иллюстрированная Кейджи Мидзугути, выпущенная компанией ASCII Media Works в 2014 году. Серия продолжает выпускаться и с апреля 2014 года имеет 11 опубликованных томов.*вот обложка последнего тома
-Профи (505) 2 года назад
Вот кстати по поводу ранобэ,24 сентября показали тизер второго сезона,а чет инфу про 12 том ранобэ я не нахожу,это настораживает.
ахмед пивоваров Знаток (384) Возможно будет фильм— "Адаптированы будут 8-й «Негодник, которому не снилась сестра на прогулке» и 9-й том «Негодник, которому не снилась девочка с кожаным рюкзаком» ранобэ."
Александр Чемёркин Ученик (124) 2 года назад
НЕЕЕЕЕТ, НЕ НАДО , у меня нету больше слез, я не выдержу такого насилия
ЯрославУченик (202) 2 года назад
Полностью тебя понимаю, во время просмотра фильма я раз 5 уж точно плакал, но всё таки хочется увидеть продолжение этого шедевра
-Профи (505) 2 года назад
ХАХАХХА страдай,2 сезон анонсировали
- Профи (505) 2 года назад
Второй сезон анонсировали
к Ученик (242) 1 год назад
Вышел трелер, он будет! Где-то в начале 23 года
Илья МаксимовУченик (136) 1 год назад
Начался 23 год
Илья Максимов, Анонса не было. Есть только тизер. Тизер: https://www.youtube.com/watch?v=0147iNxRma4&t=0s
ДмитрийМыслитель (6732) 1 год назад
буду ждать
Дмитрий Лудчак Ученик (176) 1 год назад
Точно не знаю но вроде как 24.07.2023
Матвеев Даниил Ученик (107) 1 год назад
Вот в июле этого года выходит
Egor KashtanovУченик (132) 1 год назад
Пни если что пж