Голосование за лучший ответ
warr11r@mail.ru
16 лет назад
KGB Archiever умеет сжимать некоторые типы файлов в сотни раз (возможно, это фейк, но обратное не доказано) . Минус его в том, что на машине, где файлы будут разжиматся, он также должен быть установлен.
Chump
16 лет назад
KGB Archiver - мощный архиватор, который характеризуется очень высокой степенью сжатия данных. Обеспечивает более качественное сжатие информации, чем такие популярные архиваторы как RAR, UHARC, 7zip. KGB Archiver использует в своей работе один из самых надежных алгоритмов AES-256 для шифрования архивов. При этом, следует отметить повышенные требования к аппаратной части компьютера, в особенности к количеству оперативной памяти. Бесплатная
ОперационкаWindows XP, Vista
ИнтерфейсАнглийский,
Самый, Самый Архиватор! (по сжатию), я сжимал winrarОм он сжал 67мб до 54,а KGB Archiver 67мб сжал до 4мб!!! и то это я не на максимум ставил (а винрар на максимум)