какую программу посоветуете для максимально сжатия файлов? и на сколько она сжимает

Евгений Мастер (1034), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Коул Мастер (1797) 15 лет назад
KGB Archiver
megafile.net.ru/load/34-1-0-2097

Не знаю правда насколько по максимуму сжимает, но он одна из лучших
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123959) 15 лет назад
KGB разработчики говорят что может сжать 10 гиглв до гига, правда работает долго
Котик_Солнышко Крэйзи Мастер (1739) 15 лет назад
WinRAR/ Самый нормальный вариант, и провереный
warr11r@mail.ru Ученик (175) 15 лет назад
KGB Archiever умеет сжимать некоторые типы файлов в сотни раз (возможно, это фейк, но обратное не доказано) . Минус его в том, что на машине, где файлы будут разжиматся, он также должен быть установлен.
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
WinRar - хороший архиватор. Формат файла, который надо сжать имеет немаловажное значение. Сжатие различных форматов разное. В этой проге есть несколько вариантов сжатия.
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
KGB Archiver - мощный архиватор, который характеризуется очень высокой степенью сжатия данных. Обеспечивает более качественное сжатие информации, чем такие популярные архиваторы как RAR, UHARC, 7zip. KGB Archiver использует в своей работе один из самых надежных алгоритмов AES-256 для шифрования архивов. При этом, следует отметить повышенные требования к аппаратной части компьютера, в особенности к количеству оперативной памяти. Бесплатная
ОперационкаWindows XP, Vista
ИнтерфейсАнглийский,
Самый, Самый Архиватор! (по сжатию), я сжимал winrarОм он сжал 67мб до 54,а KGB Archiver 67мб сжал до 4мб!!! и то это я не на максимум ставил (а винрар на максимум)