Как запустить vr игру без библиотек oculus и stam

Всем доброго времени суток, стал обладателем vr совсем недавно и вот какой вопрос у меня возник. Знаю, что игры в Oculus Quest 2 можно запускать как из родной библиотеки, так и через Steam Vr, но как запустить игру в режиме Vr, если она этот режим поддерживает, но ни в одной из библиотек ее нет, только на самом пк.

Купить бубен и научиться шаманским танцам вокруг компа

знаю один возможный вариант, берёшь и нажимаешь в steam "добавить игру" и после этого "добавить стороннюю игру" и выбираешь ярлык игры, (если не нашёл нужный ярлык нажимаешь на "обзор"), потом запускаешь через steamvr. и лучше не делай этого на основном аккаунте, просто я точно не знаю банят за это или нет