Нужен AHK скрипт который каждое определенное время будет писать фразу в строку и нажимать enter (для авто отправки сообщений в вк), но нужно не чтобы он просто вставлял из буфера обмена, а именно писал фразу сам. Проще говоря нужен примерно такой же скрипт, но вместо нажатия, он должен писать текст
P:: Loop { send, {LButton} sleep, 3000 } Return
L:: ExitApp Return
Дополнен 3 года назад
Я впринципе могу создать много команд send, но можно как то покороче?
Проще говоря нужен примерно такой же скрипт, но вместо нажатия, он должен писать текст
P::
Loop
{
send, {LButton}
sleep, 3000
}
Return
L::
ExitApp
Return