как понять что дейтвительно любишь?

ivancova alisa Знаток (303), закрыт 15 лет назад
помогите интересно очень
Лучший ответ
Ars effekt Гуру (4460) 15 лет назад
Ну вот зачем мучать попу когда не идёт! И поддавать всё логическому мышлению! Когда будит сама поймёшь! =)
Остальные ответы
ashatan Мастер (1703) 15 лет назад
Если на всё готова ради него и даже отпустить его к той, которую он любит (вдруг) - тогда это действительно -ЛЮБОВЬ
Алексей Знаток (328) 15 лет назад
Когда чувствуешь кайф, когда любимая рядом!! ! Когда целуешь ее получаешь наслаждение!! ! Когда твои мысли о ней всегда!!!!