Вы доверяете любимым?

*Масята* Знаток (296), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
дарьёна щукина Знаток (439) 15 лет назад
я своему любимому обсалютно доверяю если любишь будешь доверять
Остальные ответы
юлия владимировна! Мастер (2141) 15 лет назад
безусловно! без доверия нет любви, нет чистых не ревностных отношений!!!!
Ирина Шамрай Мастер (1889) 15 лет назад
Доверие процесс взаимный. Доверять в одностороннем порядке - Это иллюзия. Доверие появляется не из воздуха, его необходимо заслужить Поэтому доверять лучше всего себе: своим ощущениям относительно своего партнёра ( ну если он совершает поступки, которые вас настораживают, вы что- не должны верить своим ощущениям и верить ему? Так недолго и свихнуться) Если любимый заслуживает доверия, то я ему доверяю.
Единожды солгавши, кто тебе поверит?
Пыцырык Просветленный (28676) 15 лет назад
да не трус вообще то... доверять значит не бояться