Дискорд. Плохо слышно демонстрацию экрана
При демонстрации экрана любого приложения (браузер, игры и тд) звук передается очень тихо, когда у других людей передается он хорошо. То есть, чтобы зрители моего стрима в дискорде слышали звук более менее я должен выкручивать звук очень сильно для себя, а для них это будет более менее. Громкость стрима зрители вынуждены делать максимальную и то слышно не очень, если не выкручивать его для себя.
ДополненРечь идет о стримах для друзей (демонстрация экрана) просто смотрим фильмы или кто-то из друзей захотел посмотреть на игру и все подобное
Говорю от вида для них, справа, где видны их иконки, пусть нажмут на 3 точки на иконке стрима и там можно изменить громкость стрима для них))))
В настройках голоса ползунок в "устройство вывода" влияет также на звук демонстрации.
решил проблему??
у меня таже фигня
скорее всего проблема в микрофоне, может быть усиление микрофона не включено у тебя в настройках системы.
Советую попробовать в скайпе включить трансляцию.