Где можно посмотреть аниме в 4К?

ргшщш еуцу Ученик (98), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
引きこもり Гуру (3882) 2 года назад
нигде. такого нету
Личное ДанноеУченик (113) 2 недели назад
уже как раз таки есть
добрячок Оракул (72856) 2 года назад
на ютубе челики рендерят вырезки в 4k знаю, а так, больше нигде особо
Noname Гений (69487) 2 года назад
https://shikimori.one/collections/8596-anime-v-4k
К почти каждому тайтлу в описании дана ссылка на blu-ray.com, где его можно скачать. Также ищите аниме в 4к на nyaa.si, rutracker.net
Анатолий Васурман Профи (592) 7 месяцев назад
https://m.anitype.fun/selection/9ff6fbe8-1fab-4eac-bc8f-3e31d487949c
Здесь несколько тайтлов можно посмотреть в 4k с русской озвучкой, не благодарите
Ainur GabidullinУченик (154) 1 месяц назад
че не благодарить? рни сделали все по платной премиум подписке. Благодарить и правда не за что
Usuf Fan Ученик (119) 2 месяца назад
На сайте anitype, только там нужна подписка, но первые серии можно в 4к смотреть