какие растения лучше держать дома?

"Алина" Ученик (207), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Алексеенко Мудрец (13683) 15 лет назад
Дома держать можно любое растение. Какое тебе по душе.
Yulia Malanova Знаток (443) 15 лет назад
На которые нет аллергии и которые очищают воздух, например, хлорофитум
Марина Назарова Мудрец (17150) 15 лет назад
Да любые, какие вам нравятся! Лишь бы горшки были соответствующего размера, солнца хватало и поливали землю вовремя.
Агата Мудрец (14451) 15 лет назад
На кухне лучше хлорофитум. Неприхотливый и очень хорошо очищает воздух от всех бытовых вредностей.
Костя Костин Мастер (2020) 15 лет назад
я держу драцену (бамбук) . Очень удобно. Поливать раз в месяц, свет особо не нужен. Вроде есть зелененькое, а вроде и нет. Но живое присутствует и особого внимания не требует. Удобно! :)
tatyanka Ученик (233) 15 лет назад
я тоже предпочитаю хлорофитум.
Надежда Мыслитель (8226) 15 лет назад
Тока не сажайте фиалки (цветок одинокого человека)
Лилия Сапига Гуру (4010) 15 лет назад
принести в дом новый цветок нужно узнать как можно больше информации есть цветы которые помогают а есть и растения вомпиры (энергетические) одно из вампиров МОНСТЕРА она хорошо и быстро растет в любых условиях особенно там где бывают много людей . ТРАДЕСКАНЦИЯ никогда не будет хорошо себя чувствовать когда рядом человек с тяжёлой энергетикой-листья будут мелкими и не привлекательными . Есть очень много растений которые очень ядовиты ДИФЕНБАФИИ и МОЛОЧАИ всех видов и если есть маленькие дети нужно их ставить в недоступные места . есть растения которые очищают воздух ХЛОРОФИТУМ ГЕРАНЬ и так далее так что УДАЧИ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ
Татьяна Корниенко Гуру (4907) 15 лет назад
те которые радуют глаз но если дома есть маленькие дети не держите ядовитые как например олеандр или диффенбахию
Светлячок Гуру (3329) 15 лет назад
Путем потерь поймете, какие цветы ваши... К меня к примеру не приживаются Алоказия, Азалия, Маранта. Но хорошо растут циссус, традесканция, хлорофитум хохлатый, шефлера, да обо всех не напишешь!
Светланка Ученик (238) 15 лет назад
Цветы сами вас выберут. И вы поймёте с какими вы уживётесь и будите любоваться и они вам будут радовать глаз.