Срочный вопрос. Где здесь номер квитанции? Сбербанк

Valentina Профи (647), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Алина Корогодина Мудрец (11808) 3 года назад
Видимо, после назначения платежа
ValentinaПрофи (647) 3 года назад
Это номер счёта куда мы отправили деньги
Алина КорогодинаМудрец (11808) 3 года назад
Тогда может 299. В самом начале
Valentina Профи (647) Jasmine Konstantin, Спасибо, попробую)
Остальные ответы
Юра Колсеников Профи (540) 3 года назад
Вверху самом ты его не сфотографировал
ValentinaПрофи (647) 3 года назад
там после черточки нет ничего, конц чека. А это разве не номер самого отделения сбербанка?
Радован Штейн Мудрец (12012) 3 года назад
Номер СУИП -- это уникальный идентификационный номер платежа. Если он имеется ввиду, то это оно
ValentinaПрофи (647) 3 года назад
Не подходит ( Пишет что не больше 6 цифр
Радован Штейн Мудрец (12012) Валя Белова, тогда звонить в банк или в журнал.
Кот задом на перед Мыслитель (5641) 3 года назад
если для сбера онлайн, то можешь что угодно вводить, если ошибешься, то просто не найдет
Ivan Ivanov Просветленный (31907) 3 года назад
СУИП — это уникальный идентификатор конкретной платежной документации, проведенной в структуре Сбербанка. Благодаря указанному номеру кредитно-финансовая организация безошибочно идентифицирует транзакцию.

практически номер квитации